送迎バス
当教習所は、大網街道沿いでわかりやすい場所の上、常時3台のバスが各方面に運行中です。

送迎バス時刻表
※昼休み(12:30〜13:20)の送迎バスは、教習所〜誉田駅間のみ運行致します。
教習所発 12:40 / 誉田駅発 12:50
鎌取・おゆみ野方面
鎌取・おゆみ野方面 時        間
教習所発 07:35 08:35 09:40 10:40 11:40 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
学園前駅 07:50 08:50 11:55 13:30 16:30





おゆみ野やまほうし公園 07:53 08:53 11:58 13:33 16:33
おゆみ野中央4丁目 07:54 08:54 09:56 10:56 11:59 13:34 14:31 15:31 16:34 17:31
泉谷公園 07:56 08:56 09:58 10:58 12:01 13:36 14:33 15:33 16:36 17:33
鎌取駅南口 08:02 09:02 10:05 11:05 12:07 13:42 14:40 15:40 16:42 17:40
おゆみ野第一団地 08:05 09:05 10:08 11:08 12:10 13:45 14:43 15:43 16:45 17:43
野田十字路 08:07 09:07 10:10 11:10 12:12 13:47 14:45 15:45 16:47 17:45
誉田駅 08:14 09:14 10:17 11:17 12:19 13:54 14:52 15:52 16:54 17:52
教習所着 08:19 09:19 10:22 11:22 12:24 13:59 14:57 15:57 16:59 17:57
各バス停名をクリックすると詳しく地図が表示されます

注意 ※土、日、祝日は17:15より送りのみとなります。

ちはら台・おゆみ野南方面
ちはら台・おゆみ野南方面 時        間
教習所発 07:35 08:35 09:40 10:40 11:40 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
農業センター入口 07:47 08:47 09:52 10:52 11:52 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27





おゆみ野あきのみち公園 07:49 08:49 09:54 10:54 11:54 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
おゆみ野駅 07:53 08:53 11:58 13:33 16:33
おゆみ野南公園 07:55 08:55 12:00 13:35 16:35
ちはら台駅 08:00 09:00 10:02 11:02 12:05 13:40 14:37 15:37 16:40 17:37
マツモトキヨシ 08:01 09:01 10:03 11:03 12:06 13:41 14:38 15:38 16:41 17:38
大岬公園 08:02 09:02 10:04 11:04 12:07 13:42 14:39 15:39 16:42 17:39
ちはら台中央 08:03 09:03 10:05 11:05 12:08 13:43 14:40 15:40 16:43 17:40
四季の丘 08:04 09:04 10:06 11:06 12:09 13:44 14:41 15:41 16:44 17:41
文月公園 08:05 09:05 10:07 11:07 12:10 13:45 14:42 15:42 16:45 17:42
水の江 08:05 09:05 10:07 11:07 12:10 13:45 14:42 15:42 16:45 17:42
パークシティちはら台 08:06 09:06 10:08 11:08 12:11 13:46 14:43 15:43 16:46 17:43
マミーマート 08:07 09:07 10:09 11:09 12:12 13:47 14:44 15:44 16:47 17:44
誉田郵便局 08:08 09:08 10:10 11:10 12:13 13:48 14:45 15:45 16:48 17:45
誉田駅 08:13 09:13 10:15 11:15 12:18 13:53 14:50 15:50 16:53 17:50
教習所着 08:18 09:18 10:20 11:20 12:23 13:58 14:55 15:55 16:58 17:55
各バス停名をクリックすると詳しく地図が表示されます

注意 ※土、日、祝日は17:15より送りのみとなります。

大網・土気方面
大網・土気方面 時      間
教習所発 07:35 08:35 09:40 10:40 11:40 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
一本松 07:49 08:49 09:54 10:54 11:54 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29





みずほ台入口 07:50 08:50 09:55 10:55 11:55 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
大網駅 07:53 08:53 09:58 10:58 11:58 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33
みずほ台1丁目 07:54 08:54 11:59 13:34 16:34
みずほ台1丁目交差点 07:57 08:57 12:02 13:37 16:37
昭和の森入口 08:01 09:01 10:04 11:04 12:06 13:41 14:39 15:39 16:41 17:39
ウェルシア 08:02 09:02 10:05 11:05 12:07 13:42 14:40 15:40 16:42 17:40
宝ヶ台 08:02 09:02 10:05 11:05 12:07 13:42 14:40 15:40 16:42 17:40
美容室MAKES前 08:04 09:04 10:07 11:07 12:09 13:44 14:42 15:42 16:44 17:42
土気駅 08:08 09:08 10:11 11:11 12:13 13:48 14:46 15:46 16:48 17:46
あすみ大通り北 08:10 09:10 10:13 11:13 12:15 13:50 14:48 15:48 16:50 17:48
あすみが丘プラザ 08:11 09:11 10:14 11:14 12:16 13:51 14:49 15:49 16:51 17:49
創造の杜 08:12 09:12 10:15 11:15 12:17 13:52 14:50 15:50 16:52 17:50
公園通り中央 08:13 09:13 10:16 11:16 12:18 13:53 14:51 15:51 16:53 17:51
土気郵便局 08:15 09:15 10:18 11:18 12:20 13:55 14:53 15:53 16:55 17:53
教習所着 08:20 09:20 10:23 11:23 12:25 14:00 14:58 15:58 17:00 17:58
各バス停名をクリックすると詳しく地図が表示されます

注意 ※土、日、祝日は17:15より送りのみとなります。